×

L&S — Отзывы

Лучшее на Биглион
ул. Карла Маркса, д. 73
4.1
30 отзывов
-69%
       Подробнее       
2 купона
продано
Завершено
Программа «SPA-день» для одного или для двух человек от салона красоты L&S
7 450 руб.
2309 руб.
Отзывы о месте
L&S по адресу ул. Карла Маркса, д. 73
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.

 

место скромное,но уютное.девченки очень отзывчивые и просто молодцы
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Спасибо Профессионалам - Ларисе, за маникюр-Светлане. Татьяна.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Все очень понравилось!!!
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Очень понравилось! Мастер Татьяна сделала отличный маникюр и педикюр.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Очень понравилось! Мастер Татьяна сделала отличный маникюр и педикюр.
Был ли отзыв полезен? Да(2) / Нет(0)
Ходила на окрашивание + ламинирование и легкую укладку. Все понравилось. Маловато выбора по оттенкам краски, но все-равно подобрали и цвет мне понравился. Спасибо мастеру!
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
хороший салон , особое спасибо парикмахеру наде
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
маникюр супер!!! она- мастер своего дела!!
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Отличный мастер Гуля, все на высшем уровне, думаю стать постоянным клиентом.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(0)
Хороший салон, доброжелательные сотрудники, грамотные специалисты. В целом мне понравилось, осталась довольна и прической и маникюром.
Был ли отзыв полезен? Да(0) / Нет(1)
<< 1 2 3
Поблизости