×
L&S — Отзывы
Лучшее на Биглион
ул. Карла Маркса, д. 73
4.1
30 отзывов
Следить за акциями
в этом месте
в этом месте
-69%
Подробнее
2 купона
продано
продано
Завершено
Программа «SPA-день» для одного или для двух человек от салона красоты L&S
7 450 руб.
2309 руб.
Отзывы о месте
L&S по адресу ул. Карла Маркса, д. 73
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.
Алёна, К. 26.06.2014 07:55:58
место скромное,но уютное.девченки очень отзывчивые и просто молодцы
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
татьяна, л. 10.06.2014 06:45:34
Спасибо Профессионалам - Ларисе, за маникюр-Светлане.
Татьяна.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Оксана, К. 08.06.2014 21:10:14
Все очень понравилось!!!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Анастасия, Ф. 02.06.2014 20:17:37
Очень понравилось! Мастер Татьяна сделала отличный маникюр и педикюр.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Анастасия, Ф. 02.06.2014 20:16:14
Очень понравилось! Мастер Татьяна сделала отличный маникюр и педикюр.
Был ли отзыв полезен?
Да(2) / Нет(0)
Лара, Б. 27.05.2014 13:17:41
Ходила на окрашивание + ламинирование и легкую укладку. Все понравилось. Маловато выбора по оттенкам краски, но все-равно подобрали и цвет мне понравился. Спасибо мастеру!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
, И. 12.05.2014 12:47:01
хороший салон , особое спасибо парикмахеру наде
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Ирина, С. 06.05.2014 20:40:05
маникюр супер!!! она- мастер своего дела!!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Марина, У. 04.04.2014 20:01:29
Отличный мастер Гуля, все на высшем уровне, думаю стать постоянным клиентом.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Елена, С. 14.02.2014 15:10:26
Хороший салон, доброжелательные сотрудники, грамотные специалисты. В целом мне понравилось, осталась довольна и прической и маникюром.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(1)
Поблизости
Рекомендуем посмотреть посмотреть все